Популярные темы

«К делу подключилась ФИФА». Скандально уволенный генеральный директор «Тобола» пообещал руководству клуба серьезные проблемы

Дата: 06 декабря 2023 в 16:40


«К делу подключилась ФИФА». Скандально уволенный генеральный директор «Тобола» пообещал руководству клуба серьезные проблемы
Стоковые изображения от Depositphotos

Генеральный директор «Тобола» Андрей Канчельскис заявил, что до сих пор официально занимает свою должность, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Матч ТВ».

«— Разбирательства с «Тоболом» продолжаются, еще не вечер, я не ушел из клуба. Юристы работают, встречаемся, обсуждаем. Как уже говорил, дойдем до президента Казахстана, чтобы разобраться в том, что творится. Не понимаю, как таких мошенников и жуликов допускают до работы в футболе.

— По итогу ваш план — остаться в «Тоболе» или получить компенсацию, выиграть дело и уйти?

— Наш план один — построить коммунизм. По мере поступления информации буду сообщать ситуацию. Есть у меня еще вопросы к тому, почему в эфир запретили давать мое интервью. Посмотрим, как будут реагировать акимы. Сейчас к делу подключилась ФИФА, так что у этих жуликов будут большие проблемы, про них все всё узнают. Дальше им будет очень проблематично работать в футболе», — сказал Канчельскис «Матч ТВ».

 

Напомним, что ранее глава «Тобола» ответил на скандальные обвинения экс-генерального директора клуба.

Президент Казахстана забил гол в ворота юного футболиста. ВИДЕО

Бронзовый призер чемпионата Европы подписал контракт с клубом КПЛ

Клуб Алипа объявил о начале продаж билетов на матчи в кредит

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями