Популярные темы

Лучшим карагандинским предпринимателям вручат грант на развитие бизнеса

Дата: 06 декабря 2023 в 10:45 Категория: Новости экономики


Лучшим карагандинским предпринимателям вручат грант на развитие бизнеса
Стоковые изображения от Depositphotos

В рамках программы «Акселератор» предприниматели проходили девятинедельный обучающий курс с приглашенными экспертами и трекерами. Они смогли на практике изучить такие модули, как анализ рынка и конкурентов, Customer Development, маркетинг и продажи, особенности работы с госзакупками, управление командой, no-code программирование и так далее.

На Демо дне 8 декабря своими результатами поделятся семь команд, работающих по направлениям: промышленная безопасность, computer vision, e-commerce, medtech, legaltech, edtech, аддитивные технологии. Они презентуют свои проекты и расскажут про запущенные в рамках программы пилоты и новые контракты.

Гостями мероприятия станут представители управления информатизации, оказания государственных услуг и архивов Карагандинской области, инвестиционных фондов Tumar, Activat, а также партнер Демо дня – Yandex Cloud. Организаторы подведут итоги года и программы, а Yandex Cloud выделят грант на пользование своими сервисами.

Демо день пройдет в офлайн-формате в IT-хабе «Терриконовая долина» (улица Алалыкина, 12) с прямой трансляцией на нашем Youtube-канале. Событие проводится при поддержке управления информатизации, оказания государственных услуг и архивов Карагандинской области.

По вопросам аккредитации можно обратиться по телефону: +7-705-301-31-55 (Анастасия Морой). 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости экономики Караганда
Поделитесь новостью с друзьями