Наставник «Авангарда» оценил «Барыс» после разгромной победы в КХЛ

Дата: 05 декабря 2023 в 22:29

Главный тренер омского «Авангарда» Михаил Кравец прокомментировал на послематчевой пресс-конференции высказался о матче КХЛ с астанинским «Барысом» (5:1), передает Sports.kz.

«Очень хорошо, что перед перерывом и в концовке домашней серии победили с таким результатом, но игра была непростой — два периода такой напряженной борьбы. Хорошо, что в третьем периоде решили свои моменты, сыграли правильно, забили. И первый период был хороший, старались играть правильно, вратарь „потащил« в моментах. В целом мы довольно игрой всей команды, довольны, как мы провели серию по очкам. Думаю, что сегодняшняя игра сгладила наши неудачи в предыдущей игре. Сегодня ребята отыграли на кураже с хорошим желанием, порадовали болельщиков в преддверии отдыха. Поэтому отдыхаем, тренируемся затем, набираемся эмоций и готовимся дальше.

Для нас каждая игра — вызов. „Барыс« — очень непростая команда, конкретная игра сегодня это подтвердила», — сказал наставник омской команды.

Главный тренер «Барыса» высказался о разгромном поражении от «Авангарда», отсутствии Старченко и возвращении лидера обороны