Популярные темы

Руководство «ПСЖ» необычным способом решило заставить Мбаппе остаться в клубе

Дата: 05 декабря 2023 в 17:40


Руководство «ПСЖ» необычным способом решило заставить Мбаппе остаться в клубе
Стоковые изображения от Depositphotos

Президент «Пари Сен-Жермен» Нассер Аль-Хелаифи предпринимает попытки, направленные на то, чтобы нападающий парижского клуба Килиан Мбаппе продлил с ним контракт, апеллируя к двум обстоятельствам, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат. 

По информации AS, Аль-Хелаифи убеждает Мбаппе в том, что, оставшись в «ПСЖ», он в скором времени может войти в историю как лучший бомбардир французской лиги. Также президент «Пари Сен-Жермен» подчеркивает, что 24-летний футболист обладает хорошими шансами выиграть Олимпийские игры 2024 года, которые состоятся в Париже, являясь при этом игроком главного парижского футбольного клуба. Отмечается, что, если Мбаппе останется в «ПСЖ», он не встретит никаких препятствий для того, чтобы стать одним из трех игроков старше 23 лет, которые могут выступать в составе олимпийской сборной по футболу.

Напомним, на текущий момент Мбаппе является пятым бомбардиром Лиги 1 со 179 забитыми мячами. На первой строчке располагается экс-игрок «Монако» Делио Оннис, забивший 299 голов.

Жены Бекхэма, Рамоса и Левандовски возглавили рейтинг самых богатых спутниц футболистов

Глава УЕФА призвал избежать скандалов на Евро-2024

«Барселона» может разорвать контракт с Левандовским

 

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями