Популярные темы

Во многих районах Темиртау завтра отключат воду

Дата: 05 декабря 2023 в 15:45


Во многих районах Темиртау завтра отключат воду
Стоковые изображения от Depositphotos

Работы по замене участка трубы питьевого водопровода на трубу с большим диаметром планируются на завтра, 6 декабря. Это означает, что часть города, а именно микрорайоны Старый город, Правый берег и часть микрорайона Соцгород будут без воды. Центральная часть города перейдет на пониженный гидравлический режим, а в восточных районах города вода будет подаваться без перебоев.

Замена участка трубы необходима для того, чтобы обеспечить бесперебойную работу сетей во время дальнейшей врезки новых участков. Жителей просят иметь запас воды и проявить терпение.

«Уважаемые жители, 6 декабря с 5 часов утра для проведения работ по замене участка трубы питьевого водопровода на трубу с большим диаметром будет произведено отключение водоснабжения по всем направлениям. Замена участка трубы необходима, в связи с планируемой врезкой новых участков водопровода Караганда-Темиртау. Это обеспечит бесперебойную работу сетей ТОО «Аква-Трейдинг». Убедительно просим вас иметь необходимый запас воды», — сообщает пресс-служба городского акимата.

Известно также, что завтра без воды останутся жители многих районов Караганды – ТОО «Караганды Су» будут проводить пуско-наладочные работы и вводить в эксплуатацию магистральный водовод.

Для организации подвоза воды в Темиртау работает телефон диспетчерской службы: 93-45-55, 8 708 430 25 41.

 

Публикация от

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Темиртау
Поделитесь новостью с друзьями