Популярные темы

Frozen прокомментировал уход из MOUZ

Дата: 05 декабря 2023 в 12:40


Frozen прокомментировал уход из MOUZ
Стоковые изображения от Depositphotos

Киберспортсмен Давид frozen Чернянский прокомментировал уход из клуба MOUZ, передает Prosports.kz.

«Привет, ребята, я впервые пишу что-то подобное, поэтому не судите строго, пожалуйста. Постараюсь быть кратким.

Я должен признать, что это было самое трудное решение за всю карьеру, но такова жизнь. С этого дня я больше не являюсь частью MOUZ. Когда мне было 16 лет, этот клуб дал мне шанс исполнить мечту всей моей жизни. То, о чем я раньше только мог мечтать, внезапно превратилось в реальность. Я смог позволить себе путешествовать по всему миру и играть в любимую игру. Здесь я поднял свой первый кубок, познакомился с большим количеством хороших людей, и я всегда буду благодарен вам за это. Спасибо всем людям за кулисами, спасибо всем игрокам, с которыми мне выдалось поиграть, все они сделали из меня того, кем я являюсь сейчас.

Хочу отдельно выразить благодарность каждому тиммейту. Конечно, на нашем пути были взлеты и падения, но я буду вспоминать только хорошие моменты.

Камиль [siuhy], Дори [xertioN], Адам [torzsi], Джими [Jimpphat], Деннис [sycrone] и Оle, я люблю вас всех и желаю вам всего наилучшего. Как я уже говорил, я не жалею, что переподписал свой контракт два года назад и присоединился к «академии». Я многому научился у всех вас, я наслаждался каждым моментом, который мы пережили, и я более чем счастлив назвать вас всех друзьями.

Дополнительно хочу поблагодарить Стефана, Яна, Рене, Сабрину, Тьена, Айрис, Мику и многих других, кто заботился обо мне, но не был в центре внимания, я ценю всех вас. То, как ко мне относились в MOUZ с самого первого дня... Я так за это благодарен.

Что ждет меня в будущем? Время покажет, но вы можете быть чертовски уверены, что я скоро вернусь на тир-1.

Давид», — написал игрок в Twitter.

Напомним, что 4 декабря frozen покинул MOUZ.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями