Популярные темы

«Лучшее чувство». Боец UFC хочет, чтобы его избил Шавкат Рахмонов

Дата: 05 декабря 2023 в 02:09


«Лучшее чувство». Боец UFC хочет, чтобы его избил Шавкат Рахмонов
Стоковые изображения от Depositphotos

Американский боец Стивен Томпсон (17-6-1) поделился ожиданиями от поединка с казахстанцем Шавкатом Рахмоновым (17-0), сообщает Sports.kz.

— Я не думаю, что Шавкат будет стоять и обмениваться бомбами со мной — я думаю, очевидно, он пробьет, а потом попытается перевести бой в партер. Но он из тех парней, которые пытаются финишировать соперника. Но я бы предпочел уйти так на щите, чем если кто-то будет там меня держать — вы понимаете, о чем я? Знаете, какое худшее чувство? Когда после боя ты идешь в аэропорт, а у тебя — ни шишки, ни синяка, ни боли. Ничего, что напоминало бы о прошедшей битве. После боев с Белалом [Мухаммадом] и Гилбертом [Бернсом] у меня, напротив, было лучшее чувство: на следующий день я с трудом доковылял до аэропорта! И люди такие смотрят на меня: «Что случилось с этим парнем вчера вечером?» (смеется). Но это реально крутое ощущение — как будто ты прошел битву, войну. Ты выжил — не важно, выиграл или проиграл, ты все еще здесь. Именно такого я жду от боя с Шавкатом, — говорит Томпсон.

На бой Рахмонов — Томпсон букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа Рахмонова — 1.22, победа Томпсона — 4.00. Этот поединок состоится 17 декабря в Лас-Вегасе (США). 

«Я покажу всем». Топовый боец UFC озвучил план на бой с Шавкатом Рахмоновым 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями