Популярные темы

Экс-игрок сборной России рассказал о перспективах Украины, Казахстана и Эстонии в стыках к Евро

Дата: 05 декабря 2023 в 00:20 Категория: Новости стран мира


Экс-игрок сборной России рассказал о перспективах Украины, Казахстана и Эстонии в стыках к Евро
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший нападающий сборной России по футболу, а ныне политик Дмитрий Булыкин высказался о шансах сборных Украины, Казахстана и Эстонии в стыковых турнирах к чемпионату Европы – 2024, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Gazeta.ru.

По мнению бывшего футболиста, Украина может пробиться на Евро, в то время как Казахстану будет сложно, а Эстония наверняка проиграет.

«Хорошие шансы у Украины, Казахстан тоже показал, на что он способен. Но думаю, шансов у него нет. А вот Украина – вполне возможно, что пройдет. Правда, никто этого не будет гарантировать, потому что мы не раз видели, что в стыках побеждают команды, которые вроде бы не должны побеждать «на бумаге». Но на футбольном поле иначе. Так что никто точно ничего не скажет. Вот у Эстонии против Польши очень мало шансов», — считает Булыкин «Газеты.Ru».

В пути А стыкового плей-офф Эстония в полуфинале встретится с Польшей, а победитель этого матча сыграет с Уэльсом или Финляндией. В пути В Украина играет с Боснией и Герцеговиной, а в другом полуфинале сойдутся Израиль и Исландия. Казахстан в пути С сыграет с Грецией, а в другом полуфинале сойдутся Грузия и Люксембург.

Голкипер сборной Казахстана получил предложение из европейского клуба

«Пообщался с Адиевым, когда получил предложение от «Актобе». Российский тренер высказался о подписании контракта с командой

«Это мотивация для других игроков». Капитан сборной Казахстана рассказал о премиальных

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями