Популярные темы

Ричард Льюис: «Знаете, почему у вас больше нет боевых пропусков? Потому что вы сами из-за них ныли»

Дата: 04 декабря 2023 в 21:40


Ричард Льюис: «Знаете, почему у вас больше нет боевых пропусков? Потому что вы сами из-за них ныли»
Стоковые изображения от Depositphotos

Киберспортивный журналист Ричард Льюис раскритиковал комьюнити Dota 2 за отношение к Боевому пропуску. Льюис предположил, почему Valve отказались от Battle Pass, сообщает Prosports.kz.

«Знаете, почему у вас больше нет боевых пропусков? Потому что вы сами из-за них ныли. Вы жаловались, что не могли получить личность «Кристалки» на 400-м уровне боевого пропуска: «Я не смогу её получить, и мне будет её не хватать, Valve должна прекратить эту практику». Вот Valve и отменила Battle Pass. Потом вы просите: «Можно вернуть?»

Я сейчас выскажу непопулярное мнение, но если ты не можешь себе чего-то позволить и плачешь из-за этого, просто заткнись и найди другую работу. Мне это так сильно надоело... «Я пропущу награду за 400-й уровень», — а я вот нет, потому что могу себе это позволить, у меня есть Эгида, я добираюсь до 1 000-го уровня каждый год. Я не могу позволить себе Lamborghini, но я не буду писать автопроизводителю, чтобы он сделал мне версию попроще. Если я не могу себе этого позволить, то у меня этого не будет — добро пожаловать в реальность!»

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями