Популярные темы

Тройняшки-рекордсмены Книги Гиннесса недавно отпраздновали 93-летие

Дата: 04 декабря 2023 в 16:58


Тройняшки-рекордсмены Книги Гиннесса недавно отпраздновали 93-летие
Стоковые изображения от Depositphotos

Три брата, появившиеся на свет 1 декабря 1930 года в американском штате Канзас– Ларри Олден Браун, Лон Бернард Браун и Джин Кэрол Браун – носят звание самых старых из ныне живущих тройняшек, передает Arnapress.kz со ссылкой на mir24.tv.

Отметившие недавно 93-летие братья признаются, что долгие годы их связывают близкие отношения.

Самый старший из тройни – Ларри, за ним следуют Лон и Джин. До них в семье уже были четверо детей – три брата и одна сестра, все они уже умерли.

Тройняшки с детства проводили много времени вместе, любили играть в баскетбол, боксировать, когда стали старше – начали охотиться.

У Ларри трое детей, восемь внуков и 12 правнуков. У Лона – четверо детей, шестеро внуков и трое правнуков. У Джина – двое детей, шестеро внуков и 10 правнуков. Первые двое живут в поселке для престарелых Фоксвуд-Спрингс в Рейморе (штат Миссури), а третий – в Бартлсвилле (штат Оклахома).

По словам Ларри, секрет их долголетия заключается в воздержании от курения, алкоголя и наркотиков, говорится на сайте Книги рекордов Гиннесса.

«Мы всегда были друг для друга не только братьями, но и друзьями, и мы всегда были защитниками друг друга. Мы заботились друг о друге», – отметил старший из тройни.

Фото: pixabay.com

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями