Популярные темы

Готовь гербициды зимой. «Фараон Голд» — ключ к успешной посевной 04 декабря 2023, 14:04

Дата: 04 декабря 2023 в 14:13


Готовь гербициды зимой.
Стоковые изображения от Depositphotos

«Готовь сани летом, а гербициды зимой» – это принцип, который особенно актуален для сельскохозяйственных производителей, ведь заранее принятые меры способствуют успешной посевной кампании. Опытные аграрии уже давно усвоили, что начинать подготовку к посевному сезону следует заранее.

Одной из основных проблем сельскохозяйственных культур являются сорняки, так как они конкурируют за питательные вещества и влагу с посевами, что приводит к снижению урожайности. Гербициды помогают решить эту проблему, уничтожая сорняки и обеспечивая оптимальные условия для роста и развития культур.

ТОО «ХИМ-плюс» (дочерняя компания Samruk-Kazyna Ondeu) — отечественный производитель гербицидов сплошного действия «Фараон Голд» — предлагает приобрести свою продукцию по выгодной цене уже сейчас, чтобы фермеры могли обеспечить свои поля необходимым к весенним полевым работам. Высокое качество продукции «ХИМ-плюс» основано на использовании передовых технологий и строгом контроле качества на всех этапах производства, что подтверждено сертификатом CT KZ («Сделано в Казахстане»).

Продукция «ХИМ-плюс» представлена в каждой области Казахстана через широкую дистрибьюторскую сеть, поэтому может обеспечить оперативную доставку продукции в любом объеме по всей стране. Также предлагается хранение продукции на собственных складах компании до момента востребования товара, что позволяет планировать использование гербицидов в соответствии с сезонными потребностями. Кроме того, с прошлого года появилась услуга полного сопровождения при применении гербицидов.

Один из клиентов «ХИМ-плюс», успешный фермер, делится своим опытом: «Гербициды от «ХИМ-плюс» помогли нам существенно увеличить урожайность. Мы сократили количество сорняков на наших полях и за сезон получили на 20 процентов больше урожая, что позволило улучшить наше финансовое положение», – рассказал директор ТОО «Сыпатай Батыр» Канат Шайхиев.

Следует помнить, что эффективное использование гербицидов – это не только увеличение урожайности, но и забота о сохранении экологии и здоровья растений. Поэтому подписание контракта с официальными дистрибьюторами ТОО «ХИМ-плюс» уже сейчас по низкой цене — это не только выгодное решение для сельхозпроизводителей, но и шаг к успешному и устойчивому развитию сельского хозяйства нашей страны!

Контакты: +7 705 797 1882 (Нурлан), chemplus.kz.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями