Гол Феликса принес «Барселоне» победу над «Атлетико» в матче с десятью желтыми карточками. Видео

Дата: 04 декабря 2023 в 08:19 Категория: Новости спорта

«Барселона» победила мадридский «Атлетико» в матче 15-го тура чемпионата Испании и поднялась на третье место в турнирной таблице, пишет Sports.kz со ссылкой на Sportrbc.ru.

Игра в Барселоне завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил Жуан Феликс (28-я минута).

Судья показал в этом матче девять желтых футболистам и еще одну — главному тренеру «Барселоны» Хави.

Команда Хави набрала 34 очка и сместила мадридцев с третьей строчки.

У «Атлетико», проигравшего первый матч из последних трех, 31 очко и четвертое место.

В следующем матче турнира «Барселона» 10 декабря примет «Жирону», а «Атлетико» в тот же день сыграет дома с «Альмерией».