Покинувший «Барыс» бомбардир устроил феерию в матче КХЛ. Видео

Дата: 03 декабря 2023 в 22:59 Категория: Происшествия

Сегодня в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» победил «Нефтехимик» (4:0), передает Sports.kz со ссылкой на Sport.business-gazeta.ru.

Открыл счёт нападающий Артём Галимов. Ему ассистировали форварды Райли Барбер, покинувший в ноябре «Барыс», и Кирилл Семёнов.

Во втором периоде команды заброшенными шайбами не отметились, однако в третьем «Ак Барс» забил две. В большинстве гол забил форвард Райли Барбер. Для него это первая шайба за казанскую команду. Через три минуты дубль оформил Галимов, который снова отличился после передач от Барбера и Семёнова.

В концовке встречи гости остались в меньшинстве и пропустили четвёртый гол. Дубль оформил Барбер.

Таким образом, Галимов и Семёнов набрали по два очка в матче, а Барбер — четыре.

Тэги новости: Происшествия