«Барыс» получил хорошие новости из КХЛ

Дата: 03 декабря 2023 в 18:09

Минское «Динамо» одержало выездную победу над владивостокским «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает Sports.kz.

Встреча завершилась в пользу белорусской команды со счетом 3:1. В составе победителей шайбы забросили Сергей Кузнецов (29-я минута), Вадим Мороз (34-я) и Роб Хэмилтон (50-я). У хозяев льда отличился Дмитрий Бучельников (8-я минута).

Таким образом, «зубры» прервали четырёхматчевую серию поражений и с 36-ю очками занимают восьмое место в турнирной таблице Западной конференции. В активе «Адмирала» 29 баллов и 11-е место на «Востоке».

Добавим, что астанинский «Барыс» с 29 очками занимает последнее, 12-е, место на Востоке, но может обойти «Адмирал», если наберет очки в сегодняшнем гостевом матче с «Северсталью».

Один из самых перспективных хоккеистов Казахстана может вернуться в «Барыс»