Популярные темы

«Мое прошлое в России здесь не играет никакой роли». Бойца, отправившего Резникова в больницу, обманули с подписанием в UFC?

Дата: 03 декабря 2023 в 14:30 Категория: Здоровье


«Мое прошлое в России здесь не играет никакой роли». Бойца, отправившего Резникова в больницу, обманули с подписанием в UFC?
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский боец смешанных единоборств Эдуард Вартанян высказался о переговорах касательно подписания контракта с UFC, сообщает Prosports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Ушатайка».

«Я здесь, я готов выйти. Но не хотят подписывать со мной контракт. Все мое прошлое в России здесь не играет никакой роли. Шансы на подписание оцениваю в 10 процентов. Меня даже на контракт новичка не хотят подписывать (речь о контракте с минимальным гонораром. — Прим.). Здесь все упирается в матчмейкера — Шона Шелби. Ему много менеджеров, много бойцов звонили. Он уже, наверное, устал слушать за меня…

Ты знаешь, от какого огромного контракта я отказался в АСА (около миллиона долларов за три боя. — Прим.) для того, чтобы прочувствовать эту атмосферу, подраться здесь [в UFC]. По сути, это был самый большой контракт в истории АСА. Они приняли все мои условия… И все равно я выбрал приехать сюда — чтобы в душе меня не корило от того, что я не попробовал. Я приехал, я здесь нахожусь, готов выйти на замену в 77 кг. Уже думаю, что и в 84 кг готов выйти на замену. Но здесь совсем все по-другому», — заявил Вартанян.

 

Напомним, что Вартанян встречался с казахстанским бойцом Артемом Резниковым 16 июня в Сочи в рамках турнира АСА 159, после чего Резникову потребовалась госпитализация.

Стали известны бойцы, получившие бонусы по итогам UFC on ESPN 52

«Куда мы катимся, если так не толерантны?». Русская красавица из UFC — о хейте за жест, похожий на дуа

«Я нокаутирую его, вот и все». Царукян — о возможном реванше с Махачевым

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Здоровье
Поделитесь новостью с друзьями