Популярные темы

NS о B8 на EPL Season 14: «Это событие — начало новой эпохи»

Дата: 03 декабря 2023 в 13:30


NS о B8 на EPL Season 14: «Это событие — начало новой эпохи»
Стоковые изображения от Depositphotos

Контент-мейкер Ярослав NS Кузнецов оценил победу команды B8 Esports на онлайн-турнире European Pro League Season 14, передает Prosports.kz.

«Dendi еще может! Кто *** на Даньку? Мид не проигрывается, а зачастую и выигрывается. Отлично отыгранный гранд-финал, Данька тащил, на самом деле, на каждой карте, *** как лютый зверь.

B8 Esports существует с 2020 года, около четырех лет. У меня слишком много эмоции, как же рады сейчас B8 Esports. Топ-1 ни разу не было, были всякие места: 3-е, 4-е, 5-6-е, 33-64-е.

Это событие – начало новой эпохи. B8 Esports заявила о себе и получила дикий буст по морали, я вас уверяю. Они смогли переломить свою череду неудач, все эти свои лузстрики, проблемы, этого Funn1k, который за долги тряс их и так далее.

Это все они смогли пережить, это как камень с плеч. Данька такой: «Блин, ребят, я еще могу, я еще здесь. Я могу брать титулы, я могу трахать в миде, я могу солировать катки». Эта уверенность вернулась. И все со всех сторон смотрят и видят это», — рассказал NS во время личной трансляции на Twitch.

European Pro League Season 14 проходил в онлайн формате с 10 ноября по 1 декабря. В соревновании приняли участие 10 команд из Восточной и Западной Европы. Коллективы разыграли призовой фонд чемпионата в $10 тысяч.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями