Глухим нокаутом за минуту завершился бой Дариуш — Царукян в UFC. Видео

Дата: 03 декабря 2023 в 09:09

Российский боец армянского происхождения Арман Царукян (20-3) и ирано-американский файтер Бенеил Дариуш (22-5-1) сегодня утром по времени Астаны сошлись в главном поединке турнира UFC Fight Night 233 в Остине (штат Техас), передает Sports.kz.

Несостоявшегося топ-соперника Шавката Рахмонова эффектно «удосрочили» в UFC. Видео

Бой был рассчитан на пять раундов, но не добрался до финального гонга и закончился в пользу Царукяна. На старте второй минуты поединка Арман отправил соперника в тяжелый нокаут после жесткого удара коленом. Таким образом, Царукян одержал 21-ю победу в ММА, а Дариуш потерпел шестое поражение в карьере. Видео решающего момента боя представлено ниже.

Стоит отметить, что Арман Царукян до сегодняшнего поединка был восьмым номером рейтинга в легком весе, а Дариуш занимал четвертую строчку.