Популярные темы

«Я прилетел, а меня, можно сказать, выгнали». Сбежавшего из России Милохина не впустили на Украину. ВИДЕО

Дата: 02 декабря 2023 в 23:20


«Я прилетел, а меня, можно сказать, выгнали». Сбежавшего из России Милохина не впустили на Украину. ВИДЕО
Стоковые изображения от Depositphotos

Популярный блогер и тиктокер Даня Милохин, который любителям фигурного катания известен по участию в шоу «Ледниковый период» на Первом канале в паре с титулованной фигуристкой Евгенией Медведевой, рассказал, как его не впустили на Украину, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Спорт24.

Напомним, что в сентябре нынешнего года Милохин сбежал из России, когда директор Лиги безопасного интернета и член Общественной палаты России Екатерина Мизулина обратилась к руководству Министерства обороны России с просьбой призвать его в ряды Вооруженных сил. 21-летний блогер улетел в Дубай, где в настоящее время живет со скандально известным 25-летним рэпером Моргенштерном, который в России был внесен Минюстом в реестр иноагентов.

«Когда в Украину?» — поинтересовался у Милохина один из зрителей во время нового прямого эфира.

«Я очень хотел приехать в Украину, помню. Я прилетел, но меня не впустили. Меня просто не впустили. Я расстроился и уехал обратно. И я не уехал сам — меня именно проводили. 5 часов сидел в аэропорту. 5 часов! А потом меня… Можно сказать, выгнали. Просто нужны были какие-то документы на въезд, а я ничего не делал, просто приехал», — сказал Даня.

Судя по всему, речь идет о ситуации, случившейся в январе 2022 года. Украинские СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах тогда сообщили, что тиктокер не смог убедить пограничников в цели своей поездки на Украину.

Напомним, что в ноябре нынешнего года известный российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев подверг Милохина жесткой критике: «Тварь, тебе в Россию путь заказан. Пел украинский гимн, когда убивали наших людей».

«Еще будешь просить за своих дочек», — в числе прочего ответил Милохин Соловьеву, назвавшему его тварью.

19 ноября нынешнего года сообщалось, что Милохин спел хит Шамана в прямом эфире в Дубае: «Я русский, всему миру назло!» На днях он признался: «Честное слово, я люблю русских людей, а девушки русские — это просто что-то волшебное».

Шовхал Чурчаев встретился с главой UFC Даной Уайтом. ФОТО

«Дана Уайт лишил меня хлеба». Экс-чемпион UFC обратился к главе организации

«Твой брат – с*ка». Чемпион UFC высказался об аресте Хилла

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями