Популярные темы

Обидчик известного казаха схватил соперника за горло во время потасовки перед турниром UFC. ВИДЕО

Дата: 02 декабря 2023 в 22:10 Категория: Новости спорта


Обидчик известного казаха схватил соперника за горло во время потасовки перед турниром UFC. ВИДЕО
Стоковые изображения от Depositphotos

Получив удар от Армана Царукяна, американский легковес Бобби Грин, заручившись поддержкой, вернулся и напал на углового российского бойца, Элвиса Шахбазяна, устроив драку в холле отеля, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.

Соответствующее видео, демонстрирующее вторую часть инцидента, было опубликовано в социальных сетях.

Также одним из участников сумбурной потасовки стал полусредневес Фил Роу, который то ли пытается разрядить обстановку, то ли участвует в конфликте на стороне американца.

Накануне Бобби Грин сообщил в социальной сети об инциденте, заявив о том, что он ударил одного из членов команды Царукяна, когда россиянин подошел к нему выяснить отношения. Царукян в ответ опубликовал видеоблог, демонстрирующий, что он наносит удар американцу после того, как тот толкает его в грудь. В холл отеля, где конфликт получил продолжение, россиянин спускается уже после того, как в дело вмешивается служба безопасности и разнимает потасовку.

Напомним, что менее чем через сутки Арман Царукян вместе с американцем Бенилом Дариушем возглавит турнир UFC on ESPN 52 в Остине, а Бобби Грин во втором по значимости событии мероприятия встретится со своим соотечественником Джэлином Тернером.

 

Шовхал Чурчаев встретился с главой UFC Даной Уайтом. ФОТО

«Дана Уайт лишил меня хлеба». Экс-чемпион UFC обратился к главе организации

«Твой брат – с*ка». Чемпион UFC высказался об аресте Хилла

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями