Популярные темы

Европейский эксперт рассказал, как Рахмонову получить титульный поединок в UFC

Дата: 02 декабря 2023 в 17:20


Европейский эксперт рассказал, как Рахмонову получить титульный поединок в UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Нидерландский эксперт и инсайдер ММА Марсель Дорфф рассказал о возможности непобежденного казахстанского файтера Шавката Рахмонова получить титульный поединок, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Legalbet.kz.

«Шавкат — универсальный боец. Единственный способ победить Томпсону — это сохранить дистанцию и выиграть по объему. Не думаю, что он сможет делать это три раунда, потому что Шавкат такого не допустит. Рахмонов в состоянии победить на ногах, но борьба в партере, вероятно, будет для него более простым способом выполнить свою работу.

Думаю, если Шавкат победит, то станет очень близок к титульному бою. Возможно, для этого понадобится ещё одна победа над главным претендентом. Это также зависит от того, как сможет победить Шавкат. Если просто окажется сильнее, то ему обязательно понадобится ещё один бой. Если будет доминировать и завершит поединок досрочно — шансов на чемпионский бой будет больше», — заявил Дорфф корреспонденту Legalbet.kz Виталию Гетцу.

Напомним, что следующий поединок Рахмонова состоится 16 декабря на номерном турнире UFC 296, его соперником выступит американец Стивен Томпсон, занимающий 6-ю строчку в полусреднем весе.

Ранее Рахмонову озвучили сроки боя за титул чемпиона UFC.

Экс-чемпиона UFC арестовали за избиение своего брата

Восходящая звезда ММА из Узбекистана дебютирует на крупном турнире в Казахстане

«Не думаю, что он сам хочет этого». Рвущийся к титулу UFC казахстанец узнал хорошие новости о бое с проспектом с 13-0

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями