Популярные темы

Натуральная блондинка, любит шопинг и держит путь в UFC. Неотразимая чемпионка из ММА — Александра Савичева

Дата: 02 декабря 2023 в 16:50 Категория: Новости спорта


Натуральная блондинка, любит шопинг и держит путь в UFC. Неотразимая чемпионка из ММА - Александра Савичева
Стоковые изображения от Depositphotos

Александра Савичева — новоиспеченная чемпионка лиги OCTAGON в наилегчайшем весе, с рекордом в профессионалах 5-1, сообщает Prosports.kz

Заветный титул 25-летняя российская спортсменка завоевала на октябрьском турнире Евразийской бойцовской лиги, одержав досрочную победу над представительницей Казахстана Анастасией Дюжиковой (7-3).

Савичева является девятикратной чемпионкой России по кудо и кикбоксингу, а также чемпионкой мира в обеих дисциплинах. Свой путь в спорте начинала именно с кудо.«Честно говоря, я уже привыкла к тому, что внешность обманчива и многие, возможно, недооценивают меня, как бойца. Я считаю, что мои заслуги говорят сами за себя. Пусть это будет моей фишкой, что внешне я выгляжу так, но когда закрывается клетка разговор уже другой», — рассказывает спортсменка.

«Ранимая, бываю очень плаксивой, но обижать не стоит, в обиду себя не дам. Я натуральная блондинка , никогда не красилась) и да, прямые тоже от природы», — признается спортсменка.

Два профессиональных боя Савичева провела в лиге ONE FC, один из которых завершился для нее поражением. Главной целью для себя спортсменка ставит выход на уровень UFC, который, как считает, уже не за горами. 

Фото: Aleksandra Savicheva, открытые источники

Восходящая звезда ММА из Узбекистана дебютирует на крупном турнире в Казахстане

Чемпион АСА рассказал об отказах соперников выходить на бой с ним

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями