Популярные темы

«Не думаю, что он сам хочет этого». Рвущийся к титулу UFC казахстанец узнал хорошие новости о бое с проспектом с 13-0

Дата: 02 декабря 2023 в 13:30


«Не думаю, что он сам хочет этого». Рвущийся к титулу UFC казахстанец узнал хорошие новости о бое с проспектом с 13-0
Стоковые изображения от Depositphotos

Менеджер не знающего поражений казахстанского бойца UFC Шавката Рахмонова (17-0) Саят Абдрахманов оценил потенциальную встречу в клетке «Номада» с непобежденным ирландским проспектом Иэном Гэрри (13-0), сообщает Prosports.kz со ссылкой на YouTube-канал «Sport24: Культура бития»

«Иэн Гэрри, я считаю, пока на один бой позади Шавката и ему, для того чтобы подраться с Рахмоновым нужно победить Висенте Люке и кого-то еще. Чтобы рассматривать его, как потенциального соперника после этого боя — это возможно, только если других интересных и доступных вариантов не будет. Думаю, что рано или поздно они подерутся. Они тренировались и спарринговались, то есть уже работали вместе, поэтому я не думаю, что Иэн Гэрри будет сам хотеть этого боя, в ближайшее время, точно» — считает Абдрахманов.  

Отметим, что Гэрри — непобежденный ирландский проспект полусреднего дивизиона, имеющий рекорд 13-0, бывший чемпион Cage Warriors. На данный момент располагается на 10-й строчке рейтинга полусреднего веса UFC.

Напомним, что свой следующий поединок под эгидой американской организации Рахмонов проведет 16 декабря против опытного американца Стивена Томпсона (17-6-1). 

Ранее Саят Абдрахманов сообщил об истинных причинах ухода из UFC казахского бойца Дамира Исмагулова.

Царукян и Дариуш сделали вес перед главным боем на UFC Fight Night 233

«Кебаб» и его друзья ни черта не сделают». Нейт Диаз дерзко ответил на слова Даны Уайта о мощной команде Хабиба

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями