Популярные темы

Промоутер Усика оценил вероятность боя против Уайлдера

Дата: 02 декабря 2023 в 07:40


Промоутер Усика оценил вероятность боя против Уайлдера
Стоковые изображения от Depositphotos

Александр Красюк, промоутер украинского боксера Александра Усика, оценил вероятность проведения в будущем поединка против Деонтея Уайлдера, передает Prosports.kz.

Отметим, 17 февраля Усик проведет поединок против Тайсона Фьюри за звание абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе. Уайлдер 23 декабря встретится с Джозефом Паркером.

«Сейчас неподходящее время обсуждать подобный поединок. Могу сказать, что Уайлдер входит в топ-3 лучших тяжеловесов мира, поэтому бой с ним определенно стоило бы провести. Как фанат бокса, я бы очень хотел его увидеть. Посмотрим, как пройдет бой Усик — Фьюри и сколько времени уйдет на подготовку к реваншу. Плюс, не стоит забывать, что в декабре свои бои проведут как Уайлдер, так и Энтони Джошуа.

Паркер — техничный боксер, он может нанести серьезный ущерб тем, кто полагается на мощь, а не технические навыки. Мы много раз видели, что Уайлер мощно бьет, но его нельзя назвать умелым боксером. Джошуа тоже предстоит серьезное испытание — Отта Валлин остается одним из самых недооцененных боксеров в тяжелом весе», — цитирует Красюка Boxing Scene.

Тайсон Фьюри получил дерзкое послание

Казахстанца включили в пятерку лучших боксеров WBA

WBA объявила о создании новой весовой категории

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями