Лучший теннисист Казахстана вырвал победу на старте турнира в России

Дата: 02 декабря 2023 в 01:20 Категория: Новости спорта

Первая ракетка Казахстана Александр Бублик, занимающий 32-е место в рейтинге ATP, стартовал на выставочном турнире «Трофеи Северной Пальмиры», который проходит в Санкт-Петербурге, сообщает Prosports.kz.

В первом матче казахстанец сыграл против теннисиста из Испании Роберто Баутисты-Агута (52-е место ATP). Встреча завершилась тяжелоц победой Бублика со счетом 6:4, 3:6, 10:6.

За 1 час и 31 минуту Бублик допустил тринадцать двойных ошибок и пятнадцать раз подал навылет.

Отметим, что ранее на турнире также стартовала вторая ракетка Казахстана Юлия Путинцева.

Лучший теннисист Казахстана рассказал, как рождение сына повлияло на его карьеру

Стало известно сколько заработала Елена Рыбакина в 2023 году

Казахстанский теннисист остановился в шаге от четвертьфинала турнира в Португалии