Популярные темы

NS: «Топ-стримеры зарабатывают значительно больше, чем профессиональные игроки»

Дата: 01 декабря 2023 в 23:50


NS: «Топ-стримеры зарабатывают значительно больше, чем профессиональные игроки»
Стоковые изображения от Depositphotos

Контент-мейкер Ярослав NS Кузнецов во время личной трансляции на Twitch сравнил заработок популярных стримеров и профессиональных игроков в Dota 2, сообщает Prosports.kz.

«Видел... обсуждение, почему стримеры не идут на профессиональную сцену. Там очень смешные наивные комментарии такие. Какой-то чел пишет: «Предположим, популярный стример в месяц зарабатывает 100 тысяч, а профессиональный игрок – 500 тысяч. Но зато стример может сидеть по кайфу, делать что угодно».

100 тысяч стример зарабатывает... В секунду может он 100 тысяч зарабатывает? Какие *** 100 тысяч в месяц, ты чего? Если что, в принципе топ-стримеры зарабатывают больше, чем профессиональные игроки, притом значительно. Ну, за исключением побед на турнирах типа Riyadh Masters или Инта на $40 млн и так далее. Но если вдруг даже в какой-то сильной команде, где хорошая зарплата, но особо нет побед, что-то как-то там туда-сюда пук-среньк какой-то постоянно, типа Shopify Rebellion, то, конечно, стримеры гораздо больше зарабатывают.»

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями