Вторая ракетка Казахстана одержала крупную победу на турнире в России

Дата: 01 декабря 2023 в 23:50 Категория: Новости спорта

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева, занимающая 68-е место в мировом рейтинге, провела первый матч на выставочном турнире «Трофеи Северной Пальмиры», который проходит в Санкт-Петербурге, сообщает Prosports.kz.

Соперницей по стартовому матчу стала представительница Болгарии Виктория Томова. Встреча завершилась уверенной победой казахстанки со счетом 6:2, 6:3.

Матч продолжался 1 час и 16 минут. За это время Путинцева допустила одну двойную ошибку и дважды подала навылет.

Отметим, что на этом турнире также выступает лучший теннисист Казахстана Александр Бублик.

Лучший теннисист Казахстана рассказал, как рождение сына повлияло на его карьеру

Стало известно сколько заработала Елена Рыбакина в 2023 году

Казахстанский теннисист остановился в шаге от четвертьфинала турнира в Португалии