Популярные темы

Лионелю Месси поставили необычный «диагноз»

Дата: 01 декабря 2023 в 21:29 Категория: Здоровье


Лионелю Месси поставили необычный «диагноз»
Стоковые изображения от Depositphotos

Рэпер Anuel AA на YouTube-канале Тони Эрнандеса Пумарехо рассказал об общении с аргентинским нападающим «Интер Майами» Лионелем Месси, передает Sports.kz со ссылкой на Gazeta.ru.

«Просто посмотрите на Месси. Месси — аутист, и он самый влиятельный человек в мире. Вот почему я не считаю аутизм болезнью.

Я не знаю Месси, но я раза три проводил с ним время, и первое, что я увидел, — это скромный человек. Так ты узнаешь, насколько он прекрасный человек. Когда видишь, насколько Месси человечен, становится стыдно за себя. С тех пор я старался стать лучше как человек», — сказал рэпер.

Месси стал чемпионом мира в составе сборной Аргентины в декабре 2022 года. Нападающий перебрался в «Интер Майами» летом 2023 года после двух лет выступлений за французский «ПСЖ». 20 августа аргентинец завоевал первый трофей в Америке — Кубок Лиги. Сейчас в МЛС пауза.

30 октября аргентинский нападающий в восьмой раз в своей карьере стал обладателем «Золотого мяча». В голосовании он обогнал нападающих «Манчестер Сити» Эрлинга Холанда и «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе.

У Лионеля Месси возник конфликт с новым лидером «Барселоны». Видео

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Здоровье
Поделитесь новостью с друзьями