Популярные темы

«Астана» сыграет с лучшей командой Лиги Конференций

Дата: 01 декабря 2023 в 18:29


«Астана» сыграет с лучшей командой Лиги Конференций
Стоковые изображения от Depositphotos

В заключительном туре группового этапа Лиги Конференций «Астане» будет противостоять чешская «Виктория» (Пльзень), которая на данный момент является лучшей командой турнира, сообщает Sports.kz.

«Виктория» стала единственной командой в Лиге Конференций в этом сезоне, которой удалось одержать пять побед в пяти матчах и набрать 15 очков. При этом за пять игр чехи забили всего шесть голов (разница забитых и пропущенных мячей – 6:1).

Матч «Виктория» – «Астана» пройдет в Пльзени 14 декабря. На данный момент положение команд в группе С таково: «Виктория» – 15 очков, «Динамо» Загреб – 6 очков, «Астана» – 4 очка, «Балкани» – 4 очка. Таким образом, для выхода в плей-офф «Астане» нужно обыгрывать «Викторию» и надеяться, что «Балкани» победит «Динамо». Что касается фаворита Лиги Конференций в этом сезоне, то букмекерская контора Parimatch считает им английскую «Астон Виллу» – коэффициент на ее победу составляет 4.50. Также в тройку претендентов на трофей входят итальянская «Фиорентина» и немецкий «Айнтрахт». 

«Выход из группы — это уже из разряда фантастики». Сергей Волгин о «страшном сне» «Астаны» 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями