«Все бились до конца». В «Астане» назвали причину упущенной победы в матче Единой лиги ВТБ

Дата: 01 декабря 2023 в 16:09 Категория: Новости спорта

Легкий форвард «Астаны» Руслан Айткали прокомментировал матч с «Руной» в Единой лиге ВТБ — 90:93, пишет Sports.kz со ссылкой на пресс-службу столичного клуба.

— Мы очень хорошо начали, в первых двух четвертях все получалось как в защите, так и в нападении. Но отдали начало третьей четверти, позволили сопернику вернуться, и, как сказал уже главный тренер, в концовке проиграли подбор.

Все бились до конца. «Руна» забила свои броски в концовке, мы не забили. Но ничего, мы проведем работу над ошибками и дальше будем готовиться к ЦСКА.

Поддержка болельщиков всегда чувствуется. Спасибо большое! Всегда ждем вас на матчах и очень рады видеть вас, ощущать вашу поддержку. Приходите на игру с ЦСКА 3 декабря!