Популярные темы

«Команда Хабиба может захватить США». Дана Уайт неожиданно высказался о США и России

Дата: 01 декабря 2023 в 12:10 Категория: Новости стран мира


«Команда Хабиба может захватить США». Дана Уайт неожиданно высказался о США и России
Стоковые изображения от Depositphotos

Генеральный директор UFC, Дана Уайт, не уверен в том, что новое американское поколение сможет защитить свою страну в случае возникновения реальной угрозы ее безопасности, передает Prosports.kz со ссылкой на fighttime.ru.

С критикой современного американского общества глава сильнейшей лиги мира выступил в интервью FULL SAND, упомянув в контексте бывшего чемпиона UFC в легком весе, Хабиба Нурмагомедова.

   «Если мы начнем сейчас войну, вы уверены в поколении, которое сейчас у нас есть?», — заявил Уайт. «Вы думаете, эти парни могут высадиться и штурмовать какой-нибудь пляж? Да таких людей маленькая горстка, и все они живут на юге – эти люди еще могут встать и сражаться за свою страну»

   «На самом деле, это пугает. Команда Хабиба из Дагестана может прямо сейчас прийти и захватить эту чертову страну, потому что нынешнее поколение – кучка чертовых придурков. Мы становимся мягкими. Мы становимся слабыми. Каждые десять лет мы становимся мягче и слабее. Посмотрите на людей из других стран, на парней из России. Они рождены другими, у них другой менталитет. А мы становимся мягкими»

   «Я думаю, что каждое поколение считает следующее поколение мягким, но если вы посмотрите на то, что сейчас происходит, вы увидите, что у нас больше нет уважения к полиции и нет уважения к военным. Никто больше не уважает нашу страну, нашу свободу, и наш образ жизни. Нельзя просто сидеть, сложа руки, и говорить о том, что не так с США. Если страна рухнет, нам некуда будет идти»

В США назвали самого опасного соперника для Ислама Махачева

Представлен ТОП-10 казахстанских бойцов ММА вне зависимости от весовой категории

Названа причина согласия несостоявшегося соперника скандального казаха на реванш со своим обидчиком

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями