Популярные темы

ZEEKR открывает официальные точки продаж в Казахстане 01 декабря 2023, 09:30

Дата: 01 декабря 2023 в 09:43


ZEEKR открывает официальные точки продаж в Казахстане
                01 декабря 2023, 09:30
Стоковые изображения от Depositphotos

ZEEKR открывает официальные точки продаж в Казахстане. Об этом стало известно в ходе официальной презентация ZEEKR в Алматы.

Автомобильная группа Orbis Auto, один из ведущих авторетейлеров РК и официальный дистрибьютор ZEEKR, предложила взглянуть на интеллектуальные электромобили с немного непривычной точки зрения, поставив во главу угла не только технологичность и инновационность бренда, но и его экологичность. Концепция мероприятия была построена вокруг философии бренда ZEEKR: INSPIRED BY NATURE & EVOLUTION.

Выступивший на презентации генеральный директор Азиатско-Тихоокеанского Региона ZEEKR International Ю Цао отметил, что в концепции ZEEKR воплощено сочетание инноваций будущего и забота об окружающей нас природе.

«Мы уверены, что благодаря нашим совместным с Orbis Auto усилиям покупатели смогут оценить премиальное оснащение электромобилей ZEEKR, высокий уровень сервиса и полный перечень преференций, доступ к которым откроет официальное использование продуктов и услуг ZEEKR», — отметил Ю Цао.

В ходе презентации официальный дистрибьютор ZEEKR в РК анонсировал открытие официальных точек продаж. При этом первая точка продаж уже открылась в Алматы в ТРЦ Forum. Также в ближайшее время точки продаж будут открыты в Астане в Talan Gallery Mall и в Караганде – в ТРЦ Global City. Кроме того, фирменные PopUp store ZEEKR откроются в Костанае по адресу Абая, 111, и в Атырау на проспекте Абулхаир Хана, 91.

По словам директора официального дистрибьютора ZEEKR в РК Евгения Белякова, все пять официальных точек продаж будут открыты в ближайшие две-три недели.

«Мы уже принимаем предзаказы на модели ZEEKR 001 и ZEEKR X. Покупатели электромобилей, официально поставляемых в Казахстан, получат выгодные условия гарантии от производителя и доступ к техобслуживанию в авторизованных центрах. Наши специалисты уже прошли обучение в Китае и готовы оказать полную сервисную поддержку», — сказал Беляков.

В рамках презентации ZEEKR представил два электромобиля из своей модельной линейки: ZEEKR 001 и ZEEKR X.

Отмечается, что на все официальные электромобили ZEEKR еще на заводе установлен удобный и интуитивно понятный интерфейс на русском языке. Они оснащены разъемом для зарядки Type 2 и производятся в соответствии со стандартами безопасности 5 звезд от Euro NCAP, а также имеют Сертификат ОТТС. Гарантия при покупке электромобилей у официального дилера составляет 5 лет или 100 000 км на электромобиль ZEEKR и 8 лет или 200 000 км на батарею.

Подробнее узнать о моделях и оформить предзаказ можно на сайте.

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями