УЕФА отреагировал на домашнее поражение «Астаны» в Лиге Конференций

Дата: 01 декабря 2023 в 00:49

Официальный сайт УЕФА (Союз европейских футбольных ассоциаций) подвёл итоги матча пятого тура группового этапа Лиги Конференций УЕФА «Астана» — «Динамо» Загреб (0:2), передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

«В дебюте встречи „Астана« упустила верный шанс сразу повести в счете. И пенальти Дарбо был у хозяев не единственной выгодной возможностью. Однако после перерыва инициатива перешла к чемпионам Хорватии. В результате „Динамо« уже четвертый раз в сезоне уверенно переиграло „Астану« и снова обошло ее в турнирной таблице», — пишет официальный сайт УЕФА.

Напомним, что матч между «Астаной» и «Динамо» Загребом завершился сухой победой хорватов со счётом — 2:0. Голы забили Габриель Видович и Такуро Канэко. На 12-й минуте встречи нападающий столичных Дембо Дарбо не реализовал пенальти.