Видео незабитого «Астаной» пенальти и двух голов в матче с загребским «Динамо»

Дата: 30 ноября 2023 в 23:49 Категория: Новости спорта

«Астана» дома проиграла загребскому «Динамо» в матче пятого тура группового этапа Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

«Астану» хватило на тайм в ключевом матче группы Лиги Конференций

Матч проходил в Астане и закончился поражением хозяев со счетом 0:2. На 48-й минуте у «Динамо» забил Габриэл Видович, а на 79-й отличился Такуро Канэко. Также стоит добавить, что на 12-й минуте нападающий «Астаны» Дембо Дарбо не реализовал пенальти. Отметим, что хозяева доигрывали матч вдесятером: на 73-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален Душан Йованчич. Видео двух голов и незабитого пенальти можно посмотреть ниже.

Таким образом, после этого матча у «Астаны» осталось четыре очка, а «Динамо» набрало шесть баллов. Абсолютным лидером группы С является чешская «Виктория», которая после четырех игр имеет в активе 12 очков. Сегодня чехи сыграют в гостях с косовским «Балкани», у которого на данный момент четыре очка.