«Астана» упустила победу в матче Единой лиги ВТБ

Дата: 30 ноября 2023 в 22:40 Категория: Новости спорта

Казахстанский БК «Астана» в напряженной игре упустил победу над московским БК «Руна» в рамках матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, сообщает Prosports.kz.

Домашняя встреча завершилась не в пользу «Астаны», москвичи дожали команду и забрали победу со счетом 90-93.

В первой четверти хозяева паркета навязали свою игру и забрали отрезок со счетом 21:13, во второй четверти игрокам «Астаны» так же удалось взять инициативу на себя и победить, однако вторая половина встречи пошла не по плану, сначала москвичи победили со счетом 14:27 и в заключительном отрезке отыгрались, набрав 23 очка против 21 от казахстанской команды. В дополнительное время «Руна» набрала 11 очков, «Астана» — 8.

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат

«Астана» (Астана, Казахстан) – «Руна» (Москва, Россия) – 90:93 (21:13, 26:19, 14:27, 21:23, 8:11).