Популярные темы

Maelstorm про теги в доте: «Порой просто приходят из ниоткуда и уходят вникуда»

Дата: 30 ноября 2023 в 18:20


Maelstorm про теги в доте: «Порой просто приходят из ниоткуда и уходят вникуда»
Стоковые изображения от Depositphotos

Комментатор Владимир Maelstorm Кузьминов рассказал о новых и старых киберспортивных организациях на про-сцене Dota 2, передает Prosports.kz.

«Теги в доте.

Вы давно болеете за тот или иной тег? Порой это сложно. Отчасти, потому что составы часто меняются и тосуются. С другой стороны, орги порой просто приходят из ниоткуда и уходят вникуда.

Вчера чемпионы мира 2022 года Tundra попрощались со своим тренером Aui_2000. Теперь у них нет состава вовсе.

В доте действительно древних тегов почти и нет. Liquid, LGD, несколько такое ощущение, что умирающих в доте, китайских орг, когда-то крупных VP и NaVi. По последним 2м вопросы, но мишки все ещё хороши, а Нави всё ещё живы и борются, без рофлов респект.

У меня нет негатива к тем, кто приходит и новым оргам. Надеюсь, GG и BB будут такими, но вот эти пришествия на пару лет и потом уход вникуда в стиле Mouz мне не особо нравится.

Нет EG, свалили Complexity, где Fnatic? И долго ли еще проживут OG (наверное да) и Alliance (а вот тут хз).

В этом всём хочется ещё раз респектнуть таким типам как Team Spirit, строящим на годы и именно оргу, а не 5ку игроков. Наверное, стоило бы сделать по ним ещё один скоп, они этого явно заслуживают, но слишком уж лень, поэтому ограничусь постом», — рассказал Maelstorm на личном канале в Telegram.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями