Популярные темы

PR: MBANK приглашает клиентов в самый большой филиал банка

Дата: 30 ноября 2023 в 18:04 Категория: Новости экономики


PR: MBANK приглашает клиентов в самый большой филиал банка
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Филиал цифрового банка страны – MBANK распахнул двери своего самого большого отделения в стране. 29 ноября 2023 года состоялось торжественное открытие нового филиала банка MBANK Asia Mall.

Это один из филиалов нового формата, которые MBANK продолжает открывать по всему Кыргызстану. Филиал оформлен в новой визуальной стилистике MBANK и ориентирован на эффективное обслуживание клиентов с учетом современных тенденций.

Концепция нового офиса представляет собой просторное и светлое помещение, где каждый элемент создан с учетом потребностей и комфорта клиентов.

«На постоянной основе мы стремимся облегчить жизнь наших клиентов и сделать финансовые услуги доступными для каждого жителя нашей страны.

И сегодня, с уверенностью могу заявить, что MBANK — один из первых банков страны, который существенно упростил доступ к финансовым услугам через цифровизацию и предоставляет быстрые, удобные и качественные финансовые сервисы. И цифры говорят сами за себя: 5,5 млн скачиваний приложения MBANK, оплата более 1500 услуг, 260 современных банкоматов, 33 сберкассы, более 19 филиалов по всей стране, помимо филиалов и сберкасс 17 точек обслуживания клиентов и собственное представительство в России.

Хочу подчеркнуть, что MBANK взял вектор на цифровое развитие всей страны и мы продолжим реализацию этой важной миссии, и открытие филиалов нового формата по всему Кыргызстану этому важное направление», — отмечает Председатель Правления Бектур Алиев.

Особенностью нового филиала является цифровая интеграция: реализация онлайн-очереди – возможность запланированного бронирования времени прихода в филиал, встроенные в стену лэд-экраны, которые транслируют курсы валют и информацию о деятельности банка, инфостенд с QR – кодом, который напрямую ведет на приложение MBANK и MBUSINESS.

В новом филиале банка в 700 м2 создана возможность обслуживать большое количество человек, значительно расширен отдел кредитования, размещено 7 касс для денежно-валютных операций, из которых 2 кассы оборудованы для премиального обслуживания VIP клиентов, предусмотрена и выделена отдельная комната для встреч, а также комната отдыха и кухня для сотрудников.

В открытии приняли участие партнеры и клиенты банка. Двери нового филиала открыты по адресу: пр. Ч. Айтматова, 3 в ТРЦ «Азия Молл» с 10:00 – 21:00 без выходных и праздничных дней.

MBANK – Первый цифровой.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями