Популярные темы

Специальное предложение от VeraTour

Дата: 30 ноября 2023 в 17:49


Специальное предложение от VeraTour
Стоковые изображения от Depositphotos

Отдых по цене новогоднего платья на вилле тайского  острова Самуи подберет турагентство  VeraTour, передает vera.kz  

Самуи – райский остров в Сиамском заливе очарует белоснежными пляжами и теплым спокойным морем в любое время года. Стандартный номер от 50 долларов за ночь.

В ресторанах острова представлена кухня всех народов мира, но туристы предпочитают кушать местные вкуснейшие морепродукты и рыбу. Чтобы представить цены на морские деликатесы – устрица обойдется в  – 1 доллар. А из доступных развлечений – дайвинг, сноркелинг, змеиная ферма, красивейшие водопады.  Отдых на Самуи подходит семьям с детьми, потому что на Самуи нет злачных мест, как на Пхукете или в Бангкоке, здесь спокойная криминогенная обстановка. А местные жители привыкли не закрывать двери. Каждое фото станет изюминкой вашего фотоальбома.

Семейный отель расположен на большой вилле в тихом респектабельном районе БангПо, в западной части острова, в пешем доступе моря. Рядом есть круглосуточный магазин 7/11, небольшой рынок, аптека, пляжные клубы и рестораны с видом на закат.

На вилле  для гостей есть бассейн с лежаками, терраса, общая столовая для завтраков и уютная гостиная с диванами и телевизором. Мебель из тикового дерева ручной работы. Хорошие матрасы. Горячая вода. Вилла окружена деревьями, поле с задней стороны участка. WIFI доступен на всей территории. Стандартный номер с санузлом и балконом.

В номере есть кондиционер и москитные сетки на окнах. Две кровати Queen-size, стол со стульями, вид на поле и горы. Площадь 25 м2 – от 55 долларов за ночь в низкий сезон. В высокий сезон этот номер обойдется в 76 долларов за сутки. Junior-suite Большая кровать, стол, стулья, туалетный столик, рабочая зона, санузел с ванной, балкон. Вид на горы. Площадью 40 м2 – от 61 доллара в не сезон и 91 доллар в сезон. Номер-люкс. Спальня, ванная, холл, гостиная с рабочей зоной, балкон с видом на бассейн. Площадь 60 м2 – от 137 до 228 долларов в зависимости от сезона.

Апартаменты площадью 200 м2. Две изолированные спальни, кухня, столовая-гостиная, большой телевизор, две большие ванные комнаты с ваннами. Большой балкон с зоной отдыха. Вид на горы, сад и бассейн.

Гостям доступны общие кухня, гостиная и пространство у бассейна. Можно доплатить 7 долларов за завтрак, или приготовить себе на общей кухне самостоятельно.

Высокий сезон на Самуи начинается с середины декабря, поспешите. Звоните, мы просчитаем ваш отдых с перелетом из Алматы-Бангкок-Самуи. Есть возможность прилета на остров регулярными рейсами через Бангкок из любой страны. Медицинская страховка оформляется отдельно. Безвиз для казахстанцев продлен до 30 дней

Заказать тур можно по телефонам:

+7 700 396 2079 Ирина;  +77004287834 Марина.

Адрес VeraTour: г.Шымкент, ул. Маншук Маметовой 109 (второй этаж).

Новости Казахстана:

По сообщению сайта Vera.kz

Поделитесь новостью с друзьями