Популярные темы

«Япончик» из Кыргызстана стал следующим соперником известного казахстанского бойца

Дата: 30 ноября 2023 в 13:50


«Япончик» из Кыргызстана стал следующим соперником известного казахстанского бойца
Стоковые изображения от Depositphotos

Евразийская лига смешанных единоборств объявила очередной бой предстоящего итогового турнира 2023 года – OCTAGON 53, пишет Prosports.kz

Кард пополнило интригующее противостояние в наилегчайшем весе, в котором известный казахстанский боец Акторе Батырбек (6-2) встретится с кыргызским файтером Султанбеком Орозмамат уулу (8-12) по прозвищу «Япончик».

Отметим, что Батырбек идет на серии из двух побед кряду. Что касается Орозмамат уулу, то в своем крайнем поединке он уступил в конкурентном бою Теймуру Жапарову (14-3-1).

В со-главном событии турнира 23 декабря сойдутся два непобежденных проспекта азербайджанец Роял Лейлизаде (6-0) и узбекский файтер Анвар Абдуллаев (7-0). На кону поединка будет стоять вакантный чемпионский пояс в наилегчайшем весе.

В главном событии бойцовского вечера казахстанец Сундет Айткул (6-1) оспорит вакантный чемпионский титул организации в легчайшем весе с бразильцем Клаудеси Брито (9-2), нанесший сенсационное поражение экс-чемпиону наилегчайшего дивизиона «Казахскому Сехудо» Дамиру Толенову (10-1).

Экс-чемпионка UFC из Кыргызстана восхитила подписчиков новым фото

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями