Популярные темы

«Команда Хабиба может приехать из Дагестана и полностью захватить США». Президент UFC раскритиковал американцев

Дата: 30 ноября 2023 в 09:39 Категория: Новости стран мира


«Команда Хабиба может приехать из Дагестана и полностью захватить США». Президент UFC раскритиковал американцев
Стоковые изображения от Depositphotos

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт раскритиковал американскую молодеж, передает Sports.kz со ссылкой на Gazeta.ru.

«Команда Хабиба может приехать из Дагестана и полностью захватить США. Потому что наше поколение состоит из трусливых придурков. Они все ведут себя как женщины. Если вы сравните ее с молодежью других стран, вы уже увидите разницу. Посмотрите на кадры, приезжающие из России... Они как будто совсем другими родились, по-другому воспитаны... У них совсем другой менталитет. Наши мужчины с каждым днем становятся женственнее», — сказал Уайт Fight Digitale.

Последний бой Хабиб Нурмагомедов провел осенью 2020 года, победив американца Джастина Гэтжи. Сразу после боя он объявил о завершении профессиональной карьеры, объяснив это тем, что пообещал матери не драться без отца. После завершения карьеры Нурмагомедов основал промоушен Eagle FC.

Хабиб Нурмагомедов провел в ММА 29 боев, в каждом из которых одержал победу. В 2021 году в результате опроса фонда «Общественное мнение» россиянина признали человеком года в спорте. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями