Голевым триллером обернулся матч «Манчестер Юнайтед» в Лиге Чемпионов

Дата: 30 ноября 2023 в 01:39 Категория: Новости спорта

В матче пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов английский «Манчестер Юнайтед» на выезде сыграл с турецким «Галатасараем», пишет Sports.kz.

Два быстрых гола Алехандро Гарначо (11-я минута) и Бруну Фернандеша (18-я) помогли британцам выйти вперед, затем Хаким Зиеш (29-я) сократил разрыв, однако после перерыва его вернул Скотт Мактоминей (55-я), после чего Зиеш (62-я) оформил дубль, а Керем Актюркоглу (71-я) с его передачи принес хозяевам ничью — 3:3.

Таким образом, у «Манчестер Юнайтед» стало четыре очка, и он вместе с датским «Копенгагеном» остаются последними в квартете А, «Галатасарай» с пятью баллами располагается строчкой выше, немецкая «Бавария» уже гарантировала себе первое место и выход в плей-офф.