Популярные темы

Выберите лучшее туристическое место в Кыргызстане

Дата: 29 ноября 2023 в 18:34 Категория: Новости туризма


Выберите лучшее туристическое место в Кыргызстане
Стоковые изображения от Depositphotos

Кыргызстан привлекает туристов своей захватывающей природой, включая величественные горы, чистые реки с пенистыми водопадами, голубые озера, загадочные пещеры и ущелья.

Также Кыргызстан богат культурными достопримечательностями: многовековыми мавзолеями, башнями, останками старых городов, каменными петроглифами и многим другим.

Эта уникальная смесь природы и культурного наследия создает неповторимый опыт для путешественников, развивая тем самым одну из важных экономических отраслей страны — туризм.

Tazabek сделал подборку самых красивых и интересных мест Кыргызстана и предлагает пройти небольшой тест и выбрать самое лучшее туристическое место в Кыргызстане, по вашему мнению.

Опрос работает следующим образом — показываются 2 варианта, выбранные системой случайным образом. После клика на один из вариантов, «победитель» проходит в следующий этап.

Затем необходимо снова выбрать из двух вариантов, пока не завершится текущий этап. Во втором и в последующих этапах будут оставаться туристические места, выбранные в предыдущем раунде. Так продолжается, пока не останется победитель.

Пройти опрос

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости туризма
Поделитесь новостью с друзьями