Популярные темы

Саппорт Virtus.pro прокомментировал результаты на TI12

Дата: 29 ноября 2023 в 18:10


Саппорт Virtus.pro прокомментировал результаты на TI12
Стоковые изображения от Depositphotos

Саппорт коллектива Virtus.pro Олег sayuw Каленбет высказался о выступлении своей команды на The International 2023, передает Prosports.kz.

«Ожиданий каких-либо не было. Конечно, всегда хочется выигрывать, но я не создаю себе ожиданий, чтобы не расстраиваться. Просто хотелось показать хорошую игру. Показать лучший результат, что мы не мальчики для битья, как это было весь DPC-сезон – мы постоянно занимали 4-е место и не могли выйти ни на один лан. Приехали на Рияд – и там заняли ласт место [смеется], но там все очень плохо было.

Доволен ли я результатом? Всегда хочется большего.

Ну, это точно лучше, чем все ожидали от нас – все пророчили нам невыход из группы. Я не скажу, что для меня это очень плохой результат (плохой результат – если ты не вышел из группы). Топ-7-8 – да, это не хорошо, но это и не плохо. Я бы не сказал, что горжусь тем, что занял топ-7-8 Инта. Это очень средний результат, мне кажется.

Не думаю, что поздравление с чем-либо или с каким-либо местом это кринж. Просто люди за тебя искренне рады. С точки зрения игрока, когда тебя поздравляют с топ-7-8, ты думаешь: «Блин, ребята, вы вообще понимаете, где топ-7-8 и где топ-1-2?..» Если люди хотят поздравить, то почему бы им не поздравить?», — рассказал sayuw.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями