Популярные темы

MAXIMEDIA: Эффективная реклама — процветающий бизнес 29 ноября 2023, 11:03

Дата: 29 ноября 2023 в 11:13 Категория: Новости экономики


MAXIMEDIA: Эффективная реклама — процветающий бизнес
                29 ноября 2023, 11:03
Стоковые изображения от Depositphotos

В наше время маркетинг проникает в каждый аспект нашей жизни: от прекрасных сообщений в мессенджерах до сверкающих LED-дисплеев, видимых из окон, и милых котиков в социальных сетях. Все это — искусство маркетинга. Он окружает нас повсюду, потому что, как и лодка без весел посреди океана, бизнес без маркетинга не сможет достичь цели.

Наталья Денисенко, директор рекламного агентства MAXIMEDIA, делится принципами успешного маркетинга:

«Самое важное в бизнесе — это маркетинг, но не просто как стратегия или инструмент, а как образ мышления. Успешный маркетинг для нас — это не просто позиция на рынке или рекламная кампания. Это в первую очередь о целевой аудитории».

Целевая аудитория — это не просто стандартные характеристики, такие как возраст, пол или семейное положение. Важны ценности, образ жизни, парадигма мира и привычки — общий облик жизни, иначе говоря, lifestyle.

Рекламное агентство MAXIMEDIA уже 7 лет успешно решает бизнес-задачи, используя самые современные и эффективные маркетинговые инструменты. За это время было реализовано более 2000 крупных проектов в семи странах, включая Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Россию, Украину, Грузию и Азербайджан.

В настоящее время MAXIMEDIA занимает лидирующее положение среди рекламных агентств Казахстана по количеству рекламодателей. Этот успех обусловлен эффективностью работы, высоким уровнем сервиса и четкой системой внутренней организации.

Евгений Тян, коммерческий директор группы компаний CITIX, комментирует:

«С MAXIMEDIA очень комфортно работать. Наш один из сильнейших партнеров. На рынке они очень давно. Очень профессионально ведут своих клиентов. Поэтому нам очень комфортно и легко с ними работать, очень быстро и эффективно».

Каждый сотрудник MAXIMEDIA — это не просто исполнитель, а полноценный стратег и маркетолог с необходимыми навыками для успешной реализации любого проекта. Прежде чем разрабатывать рекламную кампанию, активируется рыночное мышление, проводятся исследования и предлагаются инструменты, которые точно сработают. Компания постоянно ищет нестандартные решения, чтобы выделить продукт.

MAXIMEDIA — это не просто рекламное агентство, а команда, обслуживающая более 60 компаний одномоментно. Для компании нет ничего невозможного.

+ 7 727 327 13 75

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями