Популярные темы

В Бишкеке пройдет Международный Инвестиционный Форум, где будут представлены лучшие варианты на рынке недвижимости ОАЭ

Дата: 29 ноября 2023 в 10:24 Категория: Новости экономики


В Бишкеке пройдет Международный Инвестиционный Форум, где будут представлены лучшие варианты на рынке недвижимости ОАЭ
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — 3 декабря в Бишкеке пройдет Международный Инвестиционный Форум, организованный ведущим агентством EVA Real Estate, где будут презентованы проекты элитной недвижимости на рынке Объединенных Арабских Эмиратов.

На мероприятии посетители познакомятся с уникальными архитектурными проектами таких застройщиков, как DAMAC, Sobha Realty, EMAAR, Binghatti и др., а также смогут приобрести жилье в ОАЭ на особых условиях.

По данным сервиса Tranio, Объединенные Арабские Эмираты находятся в тройке лидеров направлений покупки недвижимости за рубежом. Это объясняется желанием строить бизнес в условиях прозрачного законодательства, а также возможностью успешного инвестирования.

Получить подробную консультацию по приобретению недвижимости, кыргызстанцы смогут уже через несколько дней в рамках Международного Инвестиционного Форума по адресу г. Бишкек, проспект Манаса 16, отель Novotel.

Вход свободный, по предварительной регистрации, работа Форума – с 10.00 до 22.00.

На мероприятии заинтересованные гости смогут узнать о новых проектах застройщика и об особых условиях оформления сделок, в том числе об эксклюзивных проектах, которые еще не были анонсированы.

Для участия в Форуме необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте мероприятия.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями