Никита Михайлис завершил мощный камбэк «Металлурга» перед игрой с «Барысом». Видео

Дата: 29 ноября 2023 в 01:09

Магнитогорский «Металлург» совершил впечатляющий камбэк в выездном матче против нижнекамского «Нефтехимика» в регулярном чемпионате КХЛ, сообщает Sports.kz.

К середине второго периода «Нефтехимик» вел со счетом 3:0: шайбы забросили Булат Шафигуллин (29-я минута), Александр Дергачев (31-я) и Евгений Митякин (33-я), однако затем «Металлург» смог свести счет к ничейному: у гостей шайбы забросили Егор Яковлев (40-я), Данила Юров (46-я) и Роман Канцеров (51-я). В овертайме команды не смогли отличиться, а по буллитам победу одержал «Металлург» — 1:0. Единственный реализованный буллит на счету казахстанского нападающего Никиты Михайлиса. Видео можно посмотреть ниже.

Добавим, что «Металлург» станет следующим соперником астанинского «Барыса». Матч пройдет 30 ноября в Астане.