Популярные темы

Российский боец MMA вместе с подельниками похитил и убил женщину

Дата: 27 ноября 2023 в 13:00 Категория: Происшествия


Российский боец MMA вместе с подельниками похитил и убил женщину
Стоковые изображения от Depositphotos

В Новороссийске боец смешанных единоборств Карен Тороян с подельниками похитили женщину по дороге в фитнес-центр, позже ее нашли мертвой, передает Prosports.kz со ссылкой на телеграм-канал SHOT.

38-летняя Юлия села в свой BMW X6 и поехала на тренировку в спортзал на Пионерской утром 24 ноября. После этого она перестала выходить на связь, ее супруг заявил в полицию о пропаже жены. Спустя двое суток женщину нашли мертвой в лесу в районе кладбища «Кабахаха». На теле были множественные ножевые ранения, а автомобиль пропал.

Подозреваемых в убийстве задержали в тот же день. Ими оказалась банда автоугонщиков: 29-летний Тороян и два его друга — 30-летний Алиев Ридван и 33-летний Ашот Агаян. Еще до похищения и убийства женщины злоумышленники напали в гаражах на двух водителей.

Возбуждены уголовные дела по статьям «Похищение» и «Убийство». Во время допроса одному из подозреваемых стало плохо и он скончался.

Судя по информации, размещенной в интернете, Тороян провел в смешанных единоборствах три поединка (одна победа и два поражения), все состоялись в 2017 году.

Оливейра готов провести реванш с Махачевым в марте 2024 года

Казахстанский боец досрочной победой стартовал в профессионалах. Видео

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями