Популярные темы

«Новый год в каждый дом!» − сбор подарков для детей объявили волонтеры Семея

Дата: 27 ноября 2023 в 10:58



Стоковые изображения от Depositphotos

Волонтеры Семея объявили сбор подарков к Новому году, передает Arnapress.kz.

Координатор волонтерского движения LIDER.KZ Евгения Павел на своей странице в Instagram опубликовала объявление, в котором призвала горожан поддержать акцию и принести свои подарки.

«Мы рады приветствовать вас по нашей уже ставшей традиционной акции «Новый год в каждый дом!» Вот уже на протяжении семи лет благодаря вашей поддержке мы ежегодно поздравляем более 300 детей.

И сейчас мы приглашаем всех вас присоединиться к этому замечательному делу! Мы поздравляем детей из многодетных, неблагополучных и социально уязвимых семей. Подарите им частичку волшебства в новогоднюю ночь!

Вы можете принести свои подарки на наш склад социальной помощи. Впоследствии они будут доставлены Дедом Морозом и Снегурочкой маленьким получателям, которые ждут чуда. Каждый подарок может содержать не только сладкий сюрприз, но и открытку с пожеланиями от вашей семьи.

Мы благодарим всех, кто откликается на наше приглашение и поддерживает веру в чудо. Также, если вы хотите помочь, вы можете пожертвовать любую доступную вам сумму на покупку новогодних кульков. Реквизиты для перевода указаны ниже, пожалуйста, добавьте пометку «Новый год», − написала Евгения Павел.

Сбор подарков продлится с 20 ноября по 20 декабря.

Контакты для связи:

8 747 349 57 17 (Евгения);

+7 776 132 75 35 (Алия).

Фото: pixabay.com, Instagram/@pavel_evgeniya

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Семей
Поделитесь новостью с друзьями