Популярные темы

Отдых, который понравится всей семье: как в Бурабае развивают внутренний туризм 27 ноября 2023, 07:00

Дата: 27 ноября 2023 в 07:13 Категория: Новости туризма


Отдых, который понравится всей семье: как в Бурабае развивают внутренний туризм
                27 ноября 2023, 07:00
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстан – страна с богатой природой и историей. Неудивительно, что внутренний туризм в последние годы становится все более популярным. Одним из востребованных направлений для семейного отдыха стал курорт Бурабай, расположенный в Акмолинской области. Здесь, на берегу озера Катырколь, находится отель Discovery Borovoe, который уже 20 лет принимает гостей со всего Казахстана и стран ближнего зарубежья.

Его история началась в 2003 году, когда был основан детский оздоровительный центр «Континет». В 2020 году лагерь был преобразован в отель Discovery Borovoe.

Особенностью отеля является его уникальная для Казахстана концепция семейного отдыха. Здесь есть развлечения и активности для детей и взрослых на любой вкус: от катания на лыжах и коньках зимой до купания в бассейнах и прогулок по веревочному парку летом. Услуги для всей семьи – самая большая ценность для сотрудников отеля.

«Наши клиенты доверяют нам самое главное – время. И мы делаем все возможное, чтобы дети и взрослые проводили как можно больше времени вместе», – говорит Елена Барановская, директор Discovery Borovoe.

С 2020 года отель сотрудничает с Jusan для реализации масштабных проектов по модернизации. Благодаря кредитованию был проведен капитальный ремонт гостиничного фонда и детской игровой, начали функционировать хоккейный корт и бассейн, запустили спа-центр и обустроили набережную.

«Все наши проекты реализованы благодаря Jusan. Мы всегда строим планы, и они у нас масштабные. Поэтому мы продолжим осуществлять новые проекты вместе», – подчеркивает Елена Николаевна.

*Лицензия АО «Jusan Bank» № 1.2.35/225/37 от 07.04.21 г. выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости туризма
Поделитесь новостью с друзьями