Популярные темы

«Полностью отреклась». В России отреагировали на новое «доказательство» «отказа» Исинбаевой от родины

Дата: 27 ноября 2023 в 01:19


«Полностью отреклась». В России отреагировали на новое «доказательство» «отказа» Исинбаевой от родины
Стоковые изображения от Depositphotos

Сайт Gorodche.ru прокомментировал публикацию Utro.ru о решении двукратной олимпийской чемпионки и рекордсменки мира в прыжках с шестом из России Елены Исинбаевой сменить язык своего профиля в соцсетях и желании стать моделью, передает Sports.kz.

«Уже прошло достаточно времени после скандала с Еленой Исинбаевой, когда олимпийская чемпионка открыто отказалась от своей родины. Как говорят в России, баба с воза — кобыле легче. Но, недавно выяснилась еще одна особенность, на которую обратили внимание пользователи интернета ...

После всего случившегося Исинбаева пропала из эфира, или как говорят залегла на дно. Более двух месяцев в ее социальных сетях не было никакой активности. И вот она наконец-то появилась в сети. Явление народу получилось весьма громким.

Во-первых, Елена заявила о своем желание стать моделью, и в подтверждение своего желания выложила несколько снимков с профессиональной фотосессии, где она представлена в белой одежде — джинсах и футболке. Исинбаева призналась, что это ее давняя мечта. И по всей видимости это только начало.

Однако россиянам в глаза бросился другой факт. Ее профиль в Instagram* (социальная сеть запрещена в России) полностью переделан на английский язык. Всё описание ее странички полностью переведено на английский язык. Видимо „человека мира«, как сама себя называет Исинбаева, полностью отреклась от России, если полностью отказывается от того языка, на котором говорят ее близкие люди и она сама.

Под данной публикацией много комментариев и лайков. Однако только один комментарий написан на русском языке. Видимо преданные поклонники первыми отреагировали на то, что будущая фотомодель решила сменить родной язык на международный английский.

Хотя чему удивляться? Все мы помним, как Исинбаева еще совсем недавно удалила все фото, на которых она была изображена с президентом России Владимиром Путиным. Возмущению россиян тогда не было предела, но тогда на защиту олимпийской чемпионки неожиданно встал пресс-секретарь президента Песков и его супруга, фигуристка Татьяна Навка. Они напомнили, что спортивные достижения Исинбаевой прославили российский спорт на весь мир.

Ну да ладно, будут у нас еще чемпионы, Россия в этом плане богатая страна!», — пишет СМИ. 

Елена Исинбаева выступила с новым призывом после «отречения» от России

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Владимир Путин
Поделитесь новостью с друзьями