Экс-наставник «Астаны» и сборной Казахстана победно дебютировал в европейском клубе

Дата: 27 ноября 2023 в 00:09

Бывший наставник «Астаны» и национальной сборной Казахстана Станимир Стоилов провел дебютный матч в должности главного тренера турецкого футбольного клуба «Гёзтепе», передает Sports.kz.

В матче 13-го тура Первой лиги Турции «Гёзтепе» одержал победу над «Тузласпором» со счетом 2:0. Оба мяча были забиты во втором тайме — их автором стал Ялчин Каян, отличившийся на 49-й и 64-й минутах встречи.

«Гёзтепе» набрал 23 очка после 13 проведенных матчей и занимает четвертое место в турнирной таблице. «Тузласпор» с 11 баллами находится на 16-й строчке.

Напомним, 21 ноября «Гёзтепе» объявил о подписании контракта со Станимиром Стоиловым. Соглашение рассчитано на два с половиной года.